Subaru Сервис Литовская 10
194100, Россия, город Санкт-Петербург, Литовская улица, д. 10, время работы: ежедн. 10:00-20:00
+7 (812) 380-75-88
https://subaru10.ru

Точной информации, касательно новых гибридных моторов, увы, пока нет, но по заявлению Carscoop первый «гибрид» сойдет с конвеера Субару / Subaru не ранее 2013 года. По аналогу гибридных моторов компании Хонда / Honda, которые используются в Хонда CR-Z / Honda CR-Z и Хонда Инсайт / Honda Insight «гибриды» Субару / Subaru не смогут работать только на электрическом моторе, электродвигатель и ДВС должны работать вместе, что в свою очередь приводит к значительному снижению расхода топлива.

Наряду с новой FB серией моторов, использование электродвигателей, по плану компании Субару / Subaru к 2015 году, должно привести к повышению общей эффективности двигателей на 30% по сравнению с нынешними моделями. В совокупности с новыми трансмиссиями и более легкими материалами общая эффективность автомобилей значительно повысится.

Первый концепт «гибрида» мы видели в 2009 году на Токийском автосалоне. Субару Гибрид Концепт Турер / Subaru Hybrid Concept Tourer должен был получить оппозитный 2-литровый ДВС, работающий вместе с парой электрических двигателей, находящимися на задней и передней осях автомобиля.

Мы в ВК