Subaru Сервис Литовская 10
194100, Россия, город Санкт-Петербург, Литовская улица, д. 10, время работы: ежедн. 10:00-20:00
+7 (812) 380-75-88
https://subaru10.ru

Из-за неуклюжей и неточной формулировки не совсем ясно, все ли 4 автомобиля выйдут в 2013 году или только гибрид, а остальные будут рассредоточены в течение нескольких следующих лет. Но не будем обращать внимания на эти сроки: по самим автомобилям информации практически нет!

Гибридная модель скорее всего будет опираться на Гибрид Турер Концепт / Hybrid Tourer Concept ну или по крайней мере на некоторые передовые идеи, которые составляют его высококонцептуальный дизайн. Сердцем для Гибрид Турер / Hybrid Tourer будет служить двухлитровый четырехцилиндровый двигатель в сочетании с вариатором и парой электромоторов (по одному на каждую ось), подчеркивая традиционный полный привод Субару / Subaru, хотя при определенных условиях могут быть задействованы только передние или только задние колеса, придавая автомобилю больше производительности и эффективности.

Также в плане «Движение-V» / «Motion-V» было объявлено о расширении системы EyeSight, которая представляет из себя систему помощи водителю от стереокамеры, которая заранее контролирует возможное столкновение и обеспечивает коммуникацию автомобиль-автомобиль/дорога-автомобиль.

Ну и конечно в нашем сервисе Subaru Вы всегда можете провести ремонт Subaru с гибридным двигателем.

Мы в ВК